Алексин
Ваш город Алексин?
Резюме № 8888801
Обновлено 13 января 2022
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 05 апреля 1988), cостоит в браке, есть дети
Сочиготов к переезду: Москва, Екатеринбургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 6 месяцев

    • Март 2021 – ноябрь 2021
    • 9 месяцев

    Интернет-маркетолог

    МЕТРИКС Development, Краснодар
    Строительство, недвижимость, эксплуатация

    Обязанности:

    Лидогенерация на объекты компании (жилые комплексы), обеспечение объема заявок согласно поставленным KPI. Таргетированная реклама (настройка и ведение рекламных кампаний: Вк, Фэйсбук, Инстаграмм и Одноклассники) Создание посадочных страниц (TILDA) Разработка предложений и проведение мероприятий по повышению показателей конверсий на каждом уровне воронки и тестирование гипотез Анализ эффективности рекламных кампаний. Сбор и анализ данных с систем Google Analytics, Яндекс Метрика, CRM Битрикс; Работа с подрядчиками и сотрудниками (составление ТЗ, контроль выполнения задач, анализ и оценка результатов работы) Составление отчетности
    • Февраль 2020 – февраль 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Трафик-менеджер

    "Светлая музыка", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Управление трафиком на всех этапах воронки из платных каналов; Генерирование и тестирование гипотез в новых каналах продаж и увеличении конверсий; Таргетированная реклама (настройка и ведение рекламных кампаний: Вк, Фэйсбук, Инстаграмм и Тикток) Постановка ТЗ для исполнителей/подрядчиков Контроль выполнения задач Анализ результатов проведенных работ

    Достижения:

    Продвижение концертов компании в том числе: Stereoleto 2021 (отметка об участии в команде https://vk.com/stereoleto?w=wall-64361_25388) численностью более 5000 человек и Фестиваль Saint-Petersburg Craft Event 2021.
    • Январь 2019 – октябрь 2019
    • 10 месяцев

    Интернет-маркетолог

    Агентство недвижимости "DREAM ESTATE", Сочи
    Агентские услуги в недвижимости

    Обязанности:

    Контроль всех каналов интернет-маркетинга (мониторинг конверсий каждого уровня воронки продаж). Корретирование воронки продаж. Планирование и ведение рекламных кампаний в контекстной (Яндекс, Google) и таргетированной рекламе (Вконтакте, Instagram, My Targget) Разработка предложений и проведение мероприятий по повышению показателей конверсий на каждом уровне воронки; Анализ эффективности рекламных кампаний. Сбор и анализ данных с систем Google Analytics, Яндекс Метрика, CRM Битрикс; работа с Excel данными; Создание посадочных страниц (Tilda); Работа с подрядчиками и сотрудниками (составление ТЗ, контроль выполнения задач, анализ и оценка результатов работы)

    Достижения:

    Эффективная система лидогенерации по различным критериям целевой аудитории.
    • Август 2017 – январь 2019
    • 1 год и 6 месяцев

    Интернет-маркетолог

    ООО "Реальный капитал", Сочи
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеАгентские услуги в недвижимостиКонсалтинг, оценка в недвижимости

    Обязанности:

    Контроль всех каналов интернет-маркетинга (мониторинг конверсий каждого уровня воронки продаж в интернет-каналах) Планирование и ведение рекламных кампаний в контекстной, медийной рекламе и таргетированной рекламе; кампаний по ретаргетингу; Разработка предложений и проведение мероприятий по повышению показателей конверсий на каждом уровне воронки; Анализ эффективности рекламных кампаний. Сбор и анализ данных с систем Google Analytics, Яндекс Метрика, CRM Битрикс; работа с Excel данными; Планирование акций и мероприятий по увеличению конверсии на сайтах; Работа с подрядчиками (составление ТЗ, контроль выполнения задач, анализ и оценка результатов работы)
    • Сентябрь 2013 – январь 2018
    • 4 года и 5 месяцев

    SEO оптимизатор / Специалист по контекстной рекламе (Директолог)

    RuNetSoft, Санкт-Петербург
    IT: консалтинг, разработка сайтов, SEO и SMM продвижение.

    Обязанности:

    Контекстная реклама: - Составление семантического ядра; - Разработка рекламы Yandex Direct в РСЯ и на поиске; - Разработка рекламы Google Adwords в РСЯ и на поиске; - Оптимизация рекламы, кросс-минусация, увеличение CTR; - Работа над увеличением конверсии. SEO: - Анализ поисковых запросов и целевого поискового трафика; - Составление семантического ядра, разбивка запросов по станицам сайта; - Кластеризация запросов - Оптимизация станиц сайта под ключевые запросы; - Разработка рекомендаций по технической оптимизации текстов и структуры сайта; - Проведение аудита сайта (технического и коммерческого) - Мониторинг позиций сайтов в поисковых системах; - Сбор статистики и составление отчетности; - Анализ стратегии продвижения конкурентов. - повышение конверсии посетителей сайта.
    • Июль 2013 – май 2017
    • 3 года и 11 месяцев

    Интернет-маркетолог (SMM, контекстная реклама, project manager)

    Creative Syndicate Synergy, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Ведение и развитие клиентских пабликов в социальных сетях (VK, FB, Instagram, youtube) - Контекстная реклама (анализ конкурентов, сбор семантического ядра, составление продающих объявлений; настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс. Директ, Google Adwords, работа с Директ Коммандер и Adwords Editor). - Таргетированная реклама (настройка и ведение рекламной кампании в Вк, Фэйсбуке и инстаграмм) - Создание посадочных страниц (LPgenerator) - Обновление контента на клиентских сайтах - E-mail маркетинг (создание и рассылка информационных писем) - Аналитика (настройка, регулярный сбор и анализ данных с Яндекс Метрики и Google Analytics) - Участие в разработке маркетинговой стратегии компании - Участие в разработке юзабилити пользовательского интерфейса клиентских сайтов - Работа с подрядчиками (составление ТЗ, контроль выполнения задач, анализ и оценка результатов работы)
    • Декабрь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года

    SMM-специалист / Таргетолог

    «ТК АВМ-Трейд» - официальный дистрибьютор CFMOTO в России, Санкт-Петербург
    Официальный дистрибьютор квадроциклов CFMOTO в России

    Обязанности:

    - Разработка стратегии присутствия в социальных сетях. - Создание контент-плана, написание контента. - Ведение аккаунтов и их модерация в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, youtube). - Работа с негативом: мониторинг, анализ, разрешение конфликтных ситуаций. Рассмотрение онлайн претензий, работа с ними. - Мониторинг конкурентов. Анализ деятельности и стратегии. - Разработка сценариев конкурсов, акций. Их проведение, анализ и создание отчетов по итогам проведения. - Ведение таргетированной рекламы. - Комьюнити-менеджмент.
    • Октябрь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 2 месяца

    SMM-специалист / Таргетолог

    Фаэтон - топливная сеть №1, Санкт-Петербург
    ГСМ, топливо (розничная торговля)

    Обязанности:

    - Разработка стратегии присутствия в социальных сетях. - Ведение аккаунтов и их модерация в социальных сети ВКонтакте. - Работа с негативом: мониторинг, анализ, разрешение конфликтных ситуаций. Рассмотрение онлайн претензий, работа с ними. - Работа с системами мониторинга. - Ведение таргетированной рекламы. - Мониторинг конкурентов. Анализ деятельности и стратегии. - Разработка сценариев конкурсов, акций. Их проведение, анализ и создание отчетов по итогам проведения.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2015
    • 8 месяцев

    SMM-специалист / Таргетолог

    «ЗУМА», Санкт-Петербург
    Продажа фототехники

    Обязанности:

    - Разработка стратегии присутствия бренда в соц.сетях; - Продвижение сообществ в социальных сетях; - Подготовка публикаций и специальных предложений, различного типа контента; - Управление репутацией бренда, нейтрализация негатива; - Инициирование и проведение кампаний в социальных сетях, акций и конкурсов; - Контроль сроков и качества реализации кампаний в социальных сетях, мониторинг расходования бюджета на SMM; - Мониторинг упоминаний бренда и конкурентов в социальных сетях. - Анализ статистики SMM-продвижения компании.
    • Июль 2013 – декабрь 2013
    • 6 месяцев

    SMM менеджер

    Фитнесс портал Bodymaster, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Построение стратегии присутствия компании в соцсетях.; Составление контент-плана; Подготовка и размещение постов различного характера, в т.ч. повышающих трафик сайта, вирусных и т.д., анализ публикаций; Управление таргетированной и контекстной рекламой; Подбор, анализ рекламных площадок внутри сети, взаимодействие с администраторами крупных пабликов; Привлечение новых участников, Создание тематических опросов для изучения аудитории; Создание тем и инициация обсуждений; Поддержка коммуникаций с участниками группы, модерация отзывов, Создание положительного образа в соцсети.
    • Ноябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 11 месяцев

    Интернет маркетолог

    ПТК Цивилизация, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Развитие и продвижение сайтов компании. SEO-оптимизация сайтов. Ведение кампаний в системах Я. Директ, Google.Adwords, Yandex. Постановка задач дизайнерам, программистам, контроль за их исполнением. Работы по снижению процента отказов посетителей. Работа с биржами ссылок и агрегаторами sape, rookee, gogetlinks, miralinks. Создание и ведение бренд-аккаунтов (VK, FB, Odnoklassniki) Анализ конкурентов.
    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Дизайнер, IT специалист

    ООО Инженерные технологии спорта, Сочи

    Обязанности:

    Создание и админитрирование сайта компании Создание фирменного стиля компании: Логотип, визитки и тд. Создание 3D анимации Копирайт Рерайт
    • Май 2012 – октябрь 2012
    • 6 месяцев

    Интернет маркетолог

    ООО Виктал, Сочи

    Обязанности:

    Работа с сайтами компании. Формирование бюджетов на интернет-продвижение, составление плана мероприятий, отчётность. Координирование работы фрилансеров Продвижение сайтов компании в поисковых системах, составление рекламных кампаний в системе Яндекс. Директ, Гугл Эдвордс. Работа с биржами ссылок и агрегаторами sape, rookee, gogetlinks, liex, miralinks. Разработка ТЗ на модернизацию/редизайн/создание сайтов Юзабилити анализы, проведение аудитов. Работа с репутацией компании в интернете.
    • Декабрь 2011 – май 2012
    • 6 месяцев

    SEO оптимизатор

    ООО Навигатор, Сочи

    Обязанности:

    Ведение контекстной рекламы Яндекс. Директ и Google Adwords с нуля. Прогнозирование бюджетов, подбор ключевых слов, написание объявлений и анализ кампаний. Отслеживание бюджетов, отчетность. Анализ текущих кампаний, обозначение целей в метрике, отслеживание конверсии и анализ полученных результатов. - закупка ссылок; - анализ сайтов; - внешняя и внутренняя оптимизация сайтов; - работа с отчетами по SEO; - тех. поддержка; - постановка задач тех. специалистам; - контроль выполнения задач; - работа с документооборотом; - рерайт; - копирайт.
    • Апрель 2010 – декабрь 2010
    • 9 месяцев

    Специалист по программному обеспечению

    ОАО «Сочигоргаз», Сочи

    Обязанности:

    Администрирование ЛВС, windows server 2003/2008; 1c 7.7/8, банк клиентов, windows XP/7, оптимизация и настройка работы сети. Обеспечение информационной безопасности, слежение за техническим состоянием материальной базы, закупка и сопровождение программного обеспечения, взаимодействие с фирмами поставщиками программного обеспечения и компьютерной техники.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Важными качествами в своей работе считаю: стрессоустойчивость, тайм-менеджемент и правильную постановку задач. Из инструментария часто использую Trello, в работе всегда ориентируюсь на долгосрочное сотрудничество.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 27 ноября 2023Последнее место работы (5 мес.)Product managerИюнь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Интернет-маркетологСентябрь 2018 – июнь 2022
Обновлено 29 марта 2022Последнее место работы (2 года и 8 мес.)ДиректорДекабрь 2017 – август 2020
Обновлено 6 декабря 2021Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Интернет-маркетологФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 31 августа 2021Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)ПартнёрИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 октября 2020Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Директор Центра развития молодежного инновационного предпринимательстваОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 августа 2020Последнее место работы (9 мес.)Интернет-маркетолог / ТаргетологСентябрь 2019 – июнь 2020
Обновлено 9 апреля 2019
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Директор по развитию, проект-менеджер, маркетолог на стороне клиентаМай 2017 – ноябрь 2017
Обновлено 30 марта 2019Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Менеджер, интернет-маркетологСентябрь 2014 – декабрь 2017
Обновлено 9 января 2019Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательМарт 2012 – работает сейчас
Работа в Алексине / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Интернет-маркетолог